Евгения Васильева

Какой усилитель звука лучше??

Подскажите пожалуйста, я хочу собрать усилитель звука, но не знаю какой использовать тда 1562 или тда 7560-(он выдает 4х70 ватт) . Какой из них лучше звучит? Источник питания будет аккумулятор 12 вольт.

Оксана Чернышева

Тот который более всего понравиться вам - это не сарказм, восприятие звука - вещь сугубо индивидуальная и не слушайте звуколожцев с их бузумными воплями, про аудиофильность ...Если нужен достоверный звук, то проблема будет в АС, а усилителей хватает ...

Ch
Christina

Смотри коф. шумов и искажений и АЧХ этих микросхем.

Никита Климов

Ты больше внимание обращай на колонки. А техданные микросхем тут примерно одинаковые...

Alexandr Glazyrin

нужно забить в гугле обе микрухи и посмотреть коэффициент гармоник, у которой меньше - на той и собирайте.

Любовь Задорожная

от 12В ты 70Вт не получишь на 4Ома- хоть обоссысь!
максимум 35Вт и то, выходные транзисторы до нуля вольт открыться должны
тебе особо и качество не нужно- собирай на микросхемах, для тебя- пойдет
Я такой фуфель не слушаю очень давно
в авто очень проблемно получить достойный звук- места мало, некуда ставить динамики правильно
поставишь как все- получишь гавно вместо звука
в аудиофилию не верит глухой, нищий или чел. , которому никогда не показали достойный звук- что это вообще такое, как влияют на него ВСЕ элементы системы, в т. ч. провода и разъемы

Евгения Флегонтова

без разницы, лучше уделить внимание акустике. хотя и акустика не особо важна - всё равно ведь в машине слушать

Айчурек Калматова

7560-(он выдает 4х70 ватт) !!!сопротивление нагрузки 2 ОМА !! при этом коофициэнт шумов 10 %