Kira

Какой усилитель звука купить?

Ищу современный стерео усилитель звука!! ! от 50 до 100 Ватт! ! Подскажите какой лутше купить?

Можно поточнее фирму и марку усилителя!! ! Можно фотку!!

А в домашних условиях можно использовать автомобильный усилитель на 80 ватт? http://tomsk.terminal.ru/electronics/catalog/avtomobilnye_usiliteli_blaupunkt/69340/

Катя Козина

Такой, на какой у вас денег хватит.

Даня Криволапов

хорошие - очень качественные и средняя цена - Пионер фирмы Панасоник,
можно найти еще советские - еще дешевле

Елена Гальцева

не слишком мощный, а то соседи взвоют

Дмитрий Сизанов

Ротел - мониторненький такой звук, помню еще НАД, только 352 мне не нравится. Себе купил старый кембридж аудио.

Светлана Щипкова

Усилитель и колонки к нему выбирают ушами, а не глазами по фотке.
Это субъективная область техники где не возможно однозначно определиться. (мне нравится Ямаха)

Светлана Кочнева

Понятие "хороший" - это, как резинка на трусах.... Пожалуй на сайт продаж, и выбирай сам, там и фото, там и параметры, там и цена....))))))))))))))))