На
Надежда

Мне нужен усилитель звука

От старого караоке центра остались колонки и саб, т. е. система 5.1 жива, но сам DVD сломался, подскажите где и как искать усилитель звука или как это ваще правильно называется

Аня Евланова

Где то должен быть вход - Input или просто In или AUX. Туда нужно подключать источник сигнала - телефон МП3 проигрыватель и пр. , через соответствующий кабель. Еще возможно, может быть переключатель входов, его тоже нужно переключить на вход. Вообще вопрос некорректный, не понятно толком что вы хотите и что за техника.

А_
Алёнка _

Ты думаеш, что производитель специально для тебя подписал где там усилитель звука и как его подключать? ну найдешь ты плату с кучей проводов.. . че куда подключат будешь??

Игорь Киселев

Самое правильное - починить ваш DVD (по крайней мере усилительную часть) . Самому подбирать/паять напряжно.

Ан
Анна

усилитель звука

Улугбек Эргашев

Как он правильно называется написано на самом девайсе
А конкретную поломку только хозяин знает

Екатерина Люст

Это то у чего есть очень большой радиатор

Музычка Музычка

вход УЗЧ легко найти по регулятору громкости. подай сигнал на крайние выводы. ну или гнёзда AUX ищи...

Mike

Хоть-бы фото выложил... А, так, на пальцах говорить тебе незнакомые слова... идиотизм!