Надежда Королева

Наушники VS Динамики

У меня были разные наушники разные, но довольно дешевые (MAX $150) и есть динамики Microlab M910 ($100).
Еще я очень много слушал наушников и динамиков но даже звучание audio-technika ath-ad2000x показалось мне хуже чем эти Microlab не знаю почему! Мне очень нравиться объем в звуке, так вот если в наушниках я чувствую плоскость (2D пространство) , то при прослушивании музыки с динамиков ощущаю 3D пространство.
Вопрос: Есть ли какие-нибудь наушники у которых есть 3D пространство ну и чтобы уж без особых искажений в звуке!

Владислав Трофимов

Поиск по метке "наушники 5.1"
BBK EP-5105S
Cosonic

А на "Ответах" нашел такое обсуждение проблемы
http://otvet.mail.ru/question/22069466