Evgenia Gronina

не работают динамики TOSHIBA.засунул сын наушники в телевизор а когда вытащил наушники то телевизор не говорил

Ольга

Контакт отключающий динамики запал, можно в разъеме поковыряться, шпилькой не советую, лучше зубочисткой.

Наталия Воробьева

Скорей всего, контакты, подключающие динамики в гнезде для наушников, остались разомкнутыми

Виктория Кулакова

Шпилькой в разъёме пошевелите, контакт залип и отключил динамики.

Алёна Андрющенко

Возможны 2 варианта: 1)наушники не подошли к телевизору и в нем что-то сгорело,
2) В телевизоре неисправно гнездо. В любом случае нужен ремонт: вскрывать телевиор и искать проблему.
Кстати, попробуйте наушники еще несколько раз воткнуть и вытащить, существует небольшая вероятность, что он заговорит снова...

Екатерина Волхонская

в самом гнезде, в которое вы засунули, стоит переключатель, который отключает динамики, очевидно он не вернулся на место, если штекер наушников подходит по размеру, он не шире и вы просто не свернули гнездо, то попробуйте их вставить обратно и легонечко пошевелив, вынуть

Юля

Еще пару раз включить наушники, контакт замкнется, звук появится.... Частая пурга с этими гнездами....