Василиса Лиса

Почему Windows принимает Наушники за динамики?

В настройках Устройств воспроизведения должны быть наушники, а показывает динамики!
С какой проблемой это связано?
Как это исправить?
Как у меня:

А должно быть:

Помогите разобраться пожалуйста! Благодарность обещаю, если поможете!

У меня скорее всего из-за этого сильно фонит.. . поэтому надо обязательно исправить.
До этой проблемы было все хорошо, полазал в настройках (Зачем не знаю) по перенастраивал и теперь вот такая фигня!

Катя Шамкина

Дык в наушниках и стоят маленькие динамики....

Анатолий Галкин

Наушники это и есть маленькие динамики )))