Дмитрий Титов

Наушники и Windows 7

Не работают наушники и микрофон при подключении к передней панели. К слову - флэшки работают нормально.
В настройках звука написано, что наушники не подключены с красной стрелкой вниз, хотя само устройство стоит на вкл. Нажимаю на них, но кнопка "Настроить" все равно неактивна. Точно такая же беда с микрофоном.

Ма
Манюня

не подлючена панель к мат. плате.
разве не логично?

Денис Ким

ну значит придеться подключать к задней панели

Ирина Солошенко

Вероятно надо включить фронтальную панель в настройках звуковой карты.