Анастасия Абрамова

как переключить на windows 7 вход для наушников на вход для микрофона?

У меня ноутбук pacokrd bell EasyNote TK вход для наушников сломан, я знаю как можно только не знаю как, как на xp не получается.

Al
Alex

зеленый для наушников, красный для микро

Дмитрий Едков

Если есть такая возможность то через диспетчер звуковой карты.

Kamila

Нельзя, это аппаратно сделано.
тут нужно вскрывать ноутбук, и распаивать вход

Надежда Дворенкова

В ноутбуке нельзя, т. к. отключение динамиков ноутбука при подключении наушников происходит физически. Если переназначить гнезда, то при подключении микрофона будет пропадать звук из динамиков.

Светлана Дамиан

задницу с головой местами программно поменяйте. может тогда не будете тупые вопросы задавать.