Т*
Татьяна ***

windows 7 нужно заставить наушники работать одновременно с колонками хелп (

Наталья Хвостова

можно, если есть 2 звуковые карты

Анастасия Васильева

сомневаюсь, что возможно, брат...

Кристина Казанова

Удачи тебе братишка.

Юсик Пандочка

Аудио драйвера нужно установить именные для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/97ZC6X
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/
Для работы передней панели компа. См

Эльвира Хамитова

никаких сомнений .
У меня именно так и работает ( драйвер Realtek . На других -не знаю )
__________________
только ты не путай !!!
звук ( дублирование ) , а не разный !

Ол
Оля

В настройках звука (аналоговый ) отключить Определение гнёзд передней панели .