Ольга Таратухина

Как зделать так что-бы на ноутбуки работали только наушники а не НАУШНИКИ и КОЛОНКИ одновременно ?

Андрей

вообще-то при включении наушников колонки должны выключатся (при включении размыкается сеть на колонки)

Ру
Руслан

проверить настройки аудиокодекано может быть и никак если гнездо гаплыкнулось.
и это, русский учи...

Сергей

Посмотри в настройках колонок (если что, то просто уменьш звук колонок в настройках на 0)