Любовь Виноградова

Колонки не работают, но через наушники звук идет. В чем может быть причина?

Сергей

может залип контакт в гнезде

Илья

В не исправности унч колонок или блока питания унч ...

Ив
Иван

купить новые колонки

Константин

отошол шнур от колонок а наушники подключени к компу а не к колонком так что просто отошол шнур от колонки

Александр

обычно в колонках собран усилитель на микросхемах. (к147ун7или его анолог). возможная причина неисправность микросхем или там еще есть понижающий трансформатор. можеть быть он перегорел

Ал
Алексей

Если в одно и тож гнездо втыкаешь-то виноваты колонки
Еще б узнать что за колонки!

Atosik

попробуй карту проверить если нет то может динамик подсел

Алексей

Звуковую карту проверь.