Юрий Заугров

Колонки нечайно удалила из списка в микшере, теперь колонки не работают, что делать? через наушники тоже нет звука

Alex

зайди в диспетчер задач, кликни вверху "обновить конфигурацию оборудования" должно определиться новое устройство (может понадобиться диск с дровами от звуковой карты)

Эд
Эдуард

В каком микшере? В системном или в фирменной панели управления драйвера?

Какая у Вас звуковая плата и какая операционная система?

Витал

женщины. . как можно нечаянно удалить устройство из системы? ! в общем если сегодня не разберешься с помощью дядек местных, либо сама - завтра пиши на почту, помогу=)