Ирина Константинова

что делать если нечайно удалил реестр звука с винды

а кроме как переустановить винду есть варианты

он вообще пропал когда я пробую его востановить у меня не получаеться пишут что этот файл содержит свединия хранящихся в реестре для всех установленных звуковых устройствах

а как откатить операционку

помогите пожалуйста

Olga Hlinovskaya

объясни что такое "реестр звука"???

Св
Светлана

это как - чудик?

Евгения Корик

Переустанови винду и поставь норм дрова

! София Гульянц !

Вы что-то наковыряли в реесте со звуком? Автор, нам всем интересно, что вы сделали со звуком? Подробнее опишите.

Евгешка Лебедева

Не знаю что вы там удалили, но лучше откатить операционку назад до предыдущей даты сохранения.

Vip

в реестр попал случайно, случайно удалил, что делать)) )
руки под гильотину, чтоб не повторять, и к мастеру обратиться-запустит откат. (с хр-бесполезно)