Ин
Инна

Как включить реестр винды???

Не могу установить антивирус, так как "Редактирование реестра заблокировано администратором", перелазил все форумы мало что помогает, понимаю что это вирус, но не могу его искоренить так как не антивируску не могу поставить.
При установке выскакивает окно с текстом: "Редактирование реестра заблокировано администратором"

Maria Maria

Сначала пролечите систему. Как вариант по такой методике

Иринка

Самое простое попробовать воспользоваться оснасткой "Групповая политика".
Для этого делаем следующее: Пуск - Выполнить - gpedit.msc - Ок. Далее находим Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Система. В правом окне находим "Сделать недоступными средства редактирования реестра". Открываем Свойства политики или два раза кликаем мышкой. Выбираем параметр "Отключен" - Применить - Ок.

Чем лечить?
Просканируй антивирусной прогой Norman Malware Cleaner - бесплатной утилитой, которая после запуска в БЕЗОПАСНОМ режиме сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО. http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери. . Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail.

Удачи!

Арчибальд Ледов

ну может и не вирус Винд 7 не разрешает кому не лень редактировать реестр попробуй запустит установку антивируса от имени администратора
а можешь проверить на вирусы установив бесплатные утилиты от Вэба или Каспера на сайте их найдешь

На
Наталья

вполне возможно, что вирус
рекомендую скачать AVZ 4 ( установка не требуется )
просканировать систему
связаться со специалистами ( адрес будет внизу лога )
вот

Юлия Тимофеева

Многие сталкивались с проблемой заражения компьютера вирусами, данная программа поможет вам с легкостью востановить основные функции ОС Windows XP/Vista/7 и даже больше.. .

Это программа разблокиратор (с функциями блокирования) , которая поможет вам разблокировать такие функции как диспетчер задач, редактор реестра, командную строку и т. п. и запустить их в случае необходимости. Программа запускается в режиме "Поверх всех окон" что позволяет запустить поверх различных баннеров, как известно на сегодняшний день вирусы не только блокируют редактор реестра, но и полностью удаляют regedit.exe что не позволяет избавится от вируса из автозапуска. В этом поможет вкладка "Восстановление" в которой вы найдете такие функции как "Восстановить редактор реестра", "Восстановить оболочку explorer.exe" и др. Так же в программе предусмотренна вкладка "Автозагрузка" которая отображает все загружаемые программы вместе с Windows. Есть возможность удаления и добавления программ что очень удобно. Программа расчитана на любого пользователя, любого уровня, присутствуют описания функций.
WinHelper

Алена Пажетных

Воспользуйтесь Kaspersky Rescue Disk 10: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638415 Он предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить ПК с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы. Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10, запишите его на USB-флешку или CD/DVD диск, загрузите с помощью него компьютер и запустите проверку на вирусы.