Кс
Ксюха

не могу включить компьютер на винде 8

недавно купил ноутбук на windows 8. все работало хорошо, а сегодня включил компьютер посидел часик и он написал что то типа "идет сбор данных" и перезагрузился. и не включался. потом написал"автоматическое что-то", я подождал еще и он включился, но завис. лазил в биос первым стоит жесткий диск

Михаил Волков

На ноутбуках обычно скрытый раздел восстановления http://www.remup.ru/help/79-recovering-from-a-hidden-partition-shortcuts.html
Жмешь клавишу и Windows снова как при покупке