Александр Прудников

не могу включить компьютер.

не могу включить компьютер, он сам перезагружается и вылетает окно "сбой инициализации приложения из за остановки рабочей станции"

Ма
Машулька

Попробуйте загрузится в безопасном режиме

Регина Лукьянчук Шуран

при загрузке (у компа происходит в начале всегда) жми долго F8 пока не появится меню, там выбери восстановление системы и жди пока невосстановится: -)

Александр

если не выйдет из безопасного режима, попробуй изменить в биосе тип фаловой системы там понятно будет что и где если у тебя новый комп, при пуске копа жми ф2 или дел... .
если нечего не получиться переустанови Виндовс ( если не умееш лучше отнеси к другу или в салон )