Елена Кротова

почему зависает компьютер когда включился?

с концами зависает (

вирусов нет! и буквально несколько часов назад работал идеально

у меня при включении загружается мэйл агент.... и все на этом....)

и пыли там нет, все чисто

Алтынбек Султанов

По куче разных причин. От перегрева и глюков памяти до глюков ПО. Каков вопрос - таков ответ.

Иван Шеин

Скорей всего оперативка невытягивает, небось куча ненужного в автозагрузке. или он вобще зависает с концами?

Сова Сова

самое меньшее-необходима настройка, оптимизация

Натали Петруня

Наверное потому что на нем вирусов много.

@L
@ Lusi @

потому что не загрузилось програмное обезпечение.. . подожди пока програмы загрузятса и клацай...

Роман Строгонов

наверное идут какието процесы ненужние
возможно у тебя замного програм в компе
или даже одна прога может влиять

поменяй винду

Татьяна Конакова

Вирусня. А лучше переустановить систему!

Юрий

Если виснет (подтормаживает сильно) сразу при включении и во время загрузки винды, то это ю. мост (материнка).

Елена Носикова

забит жесткий диск, скачай программку Auslogics Disk Defrag и почисти ей диски, там поймешь как скачаешь и откроешь, все сама делает.