Ал
Алия

Почему зависает компьютер?

Всем привет! Может кто поможет разобраться в проблеме с зависанием компьютера. Через разный промежуток времени, то минут через 10-20, то через час, а порой и через 2-3 часа работы, комп намертво зависает. Картинка остаётся, мышь и клава не реагируют, звук пропадает, индикатор жёсткого диска на ящике гаснет. Менял ПО, дрова, блоки питания, оперативу, закидывал термопасту. Температура кажет норм, кроме системной платы, на ней температура почти ежесекундно скачет от 8-10гр. и до 48-68гр. , явно термодатчик полетел. В чём может быть проблема?

Саша Иванов

А память как? Не перегревается?

Сухроб Эгамбердиев

какой комп напишите точно конфигурацию
- а с такими симптомами это может быть всё чтоугодно
1)винда полетела
2)хард полетел
3)перегрев проца
4)перегрев видеокарты
итд итп

напишите точную конфигурацию компа будет легче понять его проблемму .

Николай

вирусы