Сашулька Жданова

Скажите пожалусто почему зависает компьютер ???

У меня зависает компьютер когда я использую Java ( играю в Minecraft(моды) ) а именно когда только запустил компьютер и игру. А когда на 2 раз запустил и играеш комп не зависает.
При игре в другие игры, в браузере зависаний нету.

Юра Григорьев

комп чем-то загружен, в диспетчере найди что тебе не нужен

Александр Догот

Когда включаешь, загружаются программы в автозагрузке и используют память, а когда игру второй раз перезагрузил, процессов загружающих память меньше . Выключи лишнее в автозагрузке . Браузерные, клиентские игры не столь требовательны к памяти .
И! Учи русский . Стыдно же так не грамотно писать .

Сергей Рассказов

Особенности этих модов. Браузерные игры практически не грузят систему