Александр Лобастов

Зависает компьютер, что делать?

Всё на экране замирает. Не реагирует на клавиатуру и мышь, остаётся только перезагружать.
Винду переустанавливал, комп чистил, дефрагментацию делал.
Может причина в том, что видеокарта быстро греется?

Татьяна Пленкина

Удали лишнее из автозагрузки через msconfig
Здесь сказано как

http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm

.

Анастасия Голубева

В таком случае надо отложить компьютер в сторону! и начать жить реальной жизнью!! ! сходить в кино. . пригласить девушку на свидание.... помочь маме. . например помыть посуду! ! починить наконец то полочку в ванне.... Это же знак свыше тебе раз он сломался!!!

Олеся Мыльникова

с железом траблы, раз видяха грееца, во первых от пыли всё вычистить и смазать кулера, не поможет, значит сдох БП

ДА
Дима Андреев

вызовите электроника починет

Михаил Д*************

перезагрузи. переустанови

Энже

Если разгонял / верни на зад
Если у тебя ХР SP3 Зверь выкинь

R A

Температуру железа посмотри.

Николай Погожев

может у тя винтелятор не фурычит но у меня такая же херата и ни че не помогае

Марулька Мулька

прочистить видеокарту. между радиатором и процессором видеокарты намазать термопасту (кпт-8 подойдет)

Артем

>Может причина в том, что видеокарта быстро греется?

Запросто! Что-то значит с охлождением...

Олечка Золина

Знаю такой прикол. Во первых, установи лицензионную операционую систему. Ее можно скачать практически на любом торенте. Не в лицензионных есть извилины, которые недоработаны. Также возможен вирус, не исключаю, но в основном ето ошибки дисков. просканируй на ошибки. Также почисти, сдали ненужный реестр, сделай дефрагментацию. Также может быть проблема в самом харде, или если ты купил новый хард, большой по обьему, чипсет его просто не поддержует, возможно нет рейд контроллера, также не исключаю что мощьность б. п низкая, и когда требуется мощьность, ее нет. Или просто сгорело что небуть на материнской плате. Возможно компоненты сильно греются, недостаточное охлаждение и в биосе установлена граничная температура, и все. Попробуй сделать, а лучше неси в ремонт. Но также можно купить новый, ведь цены очень снизились!