Серёга Терехов

Почему компьютер зависает намертво в играх?

Недавно купил новый комп:
Проц Intel Core i5-3350P
Видюха Gigabyte Radeon 7770 rev. 2.0
Мама Gygabyte GA-H77-D3H
HDD Seagate Barracuda 500 Gb 7200rpm
БП Hiper M600 (581,5 Вт)
Система Windows 8 Pro x64 (Пиратка)

На радостях запустил Crysis 2 на максимальных, и через 3 минуты в динамиках раздался короткий металлический звук, и игра намертво зависла. Пришлось перезапускать комп. Думал, что это- глюк только этой игры, но недавно начал вылетать Скайрим и Far Cry 3! Что делать??? ?
Температура проца не выше 50 в нагрузке, видюхи- 67. Может ли это быть из-за мамы?

Крайзис 3 спокойно идет, а вот Saints Row 3 тоже вылетает

Винда 7 также вылетает в этих играх.
7770- нормальная карта, все тянет, мне больше пока и не надо.

Ан
Анна

возможно проблема с видюхой

Екатерина

может из-за windows 8 там говорят не все игры идут я купила ноут так там была 8 я переустановила на 7 и всё ок

Елена Носикова

бп гавно какое-то
и возможно перегрев

Денис Яньшин

В игры играть меньше и настройки более щадящие

Сидор Квакин

Обнови драйвера на все оборудование.... SlimDrivers (бесплатная)