Таня Хиль

Зависает намертво компьютер.

В игре полностью зависает компьютер, ничего сделать не могу помогает только перезагрузка, ( до этого компьютер перезагружался сам, но сейчас только зависает) ОС Windows 7(заводская), x64, оперативки 8г, видео карта AMD Radeon HD 6700 Series 2г, Процессор 3.1, DirectX 11, Вроде бы все исправно, процессор или оперативка не загружены сильно(а точнее не загружены почти) Помогите кто знает(

Лет) месяца 3, компьютер новый. Почистил, но заместо перезагрузки ПК, стало зависание) причем тотальное (

Нет обычный ПК) не ноут)

Требования, ну как мморпг конечно всегда довольно нормальные, но тянул раньше нормально, а щас вот что (

Елена Матюха

сколько лет винда стоит, какие требования у игры?

Юрчик Никитин

Почисти компьютер изнутри 🙂

Ро
Роза

Почисть реестр и сделай дефрагментацию