Светлана Рева

зависает ноутбук намертво

всем привет
подскажите, зависает ноутубук
очень не приятные зависание НЕ ТОРМОЗА . НЕ БАГИ .
а вот когда я открючаю например сетевой кабель, и пытаюсь через вай фай подключиться . ВСЕ ЗАВИС
или когда пытаюсь наоборот переключиться или подключиться по сетке, тоже зависает мертво .
еще когда выдергиваю штун питания, аккумулятор внутри . ТОЖЕ ЗАВИСАЕТ или наоброт, когда подрубаю кабель .ОПЯТЬ ЗАВИС
ой боюсь что это материнка, или проц, ноут новый относительно, тошиба сателит c660 1-xt
ранее не было такого, мне кажется что это что то с железом .
тока что после такого зависание, я не мог загрузиться раз 20 .
при загрузке, завис
я его вырубаю снова ключаю опять завис . только через загрузку в безопасном режиме, потом отключил его как следует, и уже включил .
тока чтоб это может быть? в пока не связываешься с подключением к сети и процими проводами не зависает

Ul
Ulya

Так в безопасном режиме все в порядке? Если да, тогда меняйте Винду. Если нет-то имеет смысл посетить СЦ.

Марина Марина

Он просто старый.
Intel Pentium B940 (2000 МГц) , 15.6'' (1366x768), 500 Гб (5400), 4096 Мб DDR3, NVIDIA GeForce 315M (512 Мб) .
Типичный ноут начала 2011 года.

Елена Гладких

Тошиба - отличный комп. Че-то с виндой скорее всего. Из-за этих глюков и вирусятины с ней распрощался давно. Перешел на Ubuntu. Полет нормальный и приятный.

Алексей Деко

Да нужно в первую очередь венду перекатить ) либо мост глючит на матери но такое после удара только бывает ))