Па
Павел

Комп периодически зависает намертво

Т. е. нет реакции на клавиаутуру, мышь. Перезагрузки нет, изображение остаётся "замороженным". Перегрева вроде нет, вольтаж с БП нормальный. Куда копать, как искать причину?

Екатерина Сергеева

у меня такое было, когда я оперативку добавлял. т. е. когда требовалось много оперативы, запущено несколько программ, да еще и копируешь что-то, то вот также было. потом не помню, слоты поменял или само прошло)

Татьяна Левина

Вполне может дело быть в драйверах, особенно если они устанавливались вместе с виндой

Ирина

в памяти добавь озу прибавь виртуальной