Анастасия Камакина

Комп зависает намертво.

Словом летом приобрел новую видюху gtx 750 ti и новый бп где-то месяц все было ок. Потом начал зависать намертво. Тоесть зависшая картинка, курсор не могу двигать и т. д. Красный индикатор на компе не горит, как только пк зависает. Отнес в сервис сказали что-то с видюхой. Поменял по гарантии. Пользовался еще где-то 2 с половиной месяца. И начал опять зависать. Грешил на видюху, но поставил старую и с ней он тоже завис. Переустанавливал винду, чистил весь комп от пыли. Термопасту менял где-то в середине зимы. Пробовал с 1 оперативкой - завис. Пробовал со 2 - завис ну и естественно с двумя - завис. Отключал CD-ROM. Тоже завис. Проверял в эвересте вроде все ок с темп. Устанавливал все последние дрова. Кандинцаты не вздутые. Ничего не помогает. Спасайте!! ! Обязательно напишите если у кого-то тоже самое было и как вы решали эту проблему? Пк где-то 4-5 года. Раньше никаких проблем не было. Может нужна новая термопаста? ?
Вот конфигурация пк:
Матка: M3A78 без всяких pro, cm и т. д.
Карта: Gtx 750 ti от msi. Кстати старая была nvidia geforce 9600 gt.
Блок: Technoware 600w
Рам: Adata 2gb DDR2 (2 планки)
Проц: Amd phenom 9950 4 ядра.
Жесткач: Какой-то samsung на 500 GB

Ольга Гуркина

Вот такой диск для ОС прикупи мальчик, удивишься

))
))))) )))))

если виснет намертво, без "синего экрана" и при этом ты уверен что все правильно подключил, и Блок питания не косячный - то первый кандидат "на вылет" это жесткий диск. скорее всего это он помирает. симптомы похожи по крайней мере.