Александр Сёмин

купил новую оперативку комп стал намертво зависать

пробывал ставить только новую все равно вылетает, частоту сравнил в speccy все сходится

в компе фигово шарю так, что прошу объяснять нормально

советовался с мастером и он ее заказывал, а я просто съездил и забрал

Тарасенко Наталья

может у них частоты разные и мать не поддерживает данную частоту?

Андрей Задорожный

windows переустанови

Наталья Федоренко

Проверьте память через http ://www. cyberforum .ru/hardware/thread332255.html из этого всего вам нужен memtest86.

Игорь Швырлов

прочитай что написали по твоему вопросу до этого вопрошания)

Тата

Работают на низкой частоте, ты купил низкочастотную

Светлана

кинь на мыло мне модель материнки и озу старой и новой
тогда скажу че нить