Татьяна Рыбакова

купил новую оперативку комп стал намертво зависать помоги

посоветовался с мастером сказал свою старую оперативку он заказал новую я купил, поставил и комп стал намертво зависать, частоты сравнивал они одинаковые прошу объяснять внятно и не писать переустанови винду и тд.... материнка
ИзготовительASUSTeK Computer INC.
МодельP5K SE/EPU (LGA775)
Изготовитель сев. мостаIntel
Модель сев. мостаP35/G33/G31
Ревизия сев. мостаA2
Изготовитель юж. мостаIntel
Модель юж. моста82801IB (ICH9)
Ревизия юж. моста02
оперативка KVR800D2N6/2G

ТипDDR2
Объём1024 МБ
ИзготовительKingston
Пропускная способностьPC2-6400 (400 МГц)
Номер компонента99U5429-003.A00LF
Серийный номер7A3F8A49
Неделя и год выпуска32 / 08
Доп. SPDEPP ЭТО СТАРАЯ

ТипDDR2
Объём2048 МБ
ИзготовительKingston
Пропускная способностьPC2-6400 (400 МГц)
Номер компонента
Серийный номерED0A5106
Неделя и год выпуска01 / 13
Доп. SPDEPP НОВАЯ

пробывал ставить только новую зависало, раньше таких проблем не наблюдалось вот только когда....

попробывал снова старую убрать все равно комп зависает 😞

Вадим Климов

Объём разный!!!! ставь 2 ГБ и всё, старую не ставь

Ни
Ника

Зачем здесь ревизии мостов, ты бы лучше написал какая ОЗУ стояла и какую купил

Опять пишешь кучу ненужной информации. Напиши модель как KVR800D2N6/2G

Сергей Плохов

нам тут данные северных и южных мостов не нужны. просто так оперативную память не меняют. если до замены памяти у вас наблюдались аналогичные зависания, тогда дело в самом компьютере

у вас раньше стоял один гигабайт оперативки, то есть одна планка всего один гигабайт. а сейчас вы поставили одну планку два гигабайта. ваш кошмпьютер не поддерживает два гига в одной планке, поэтому и тормозит. купите один гиг.

Юлия Бабий

Если комп старый, а ты купил опперативку новую, то ты просто хотел разогнать комп. ( Это почти всегда получается, но потом начинает умирать 😞 ) Да и еще кингстон очень плохая опперативка, всегда с ними у кого проблемы, по-этому покупай другие марки опперативки!

Наталья

Должно быть не 400, а 800 MHz