Алексей Кононов

купил оперативную память компьютер стал намертво зависать в чем проблема?

пробывал старую вынать и оставлять только новую все равно вылетает

оперативка KVR800D2N6/2G

частоту сравнил в speccy все сходится

Просто Жанезия

Не та память.
Какая стояла и какую ты добавил, млять или с тебя по слову вытягивать нужно, ёп или ты думаешь, что здесь все экстрасенсы...

Дмитрий С.

ты сам ответил на свой вопрос - несовместимость

Рома Изотов

ты её со старой установил, или полностью сменил память?

Юл
Юлия

в неисправности одного или нескольких модулей. или же, материнская плата не поддерживает работу с данным типом или моделью. попробовать обновить биос материнки, если не поможет то менять память

На
Наталия

Какую память купил, какую память поддерживает ваша материнская плата? Все эти критерии нужно учитывать во время покупки памяти! Если ты докупил память к имеющейся уже памяти, то брать нужно с единтичными характеристиками с одинаковым откликом стробца и одинаковым питанием, а если память рознится в характеристиках, то работать нормально не будет! Попробуй в биосе выравнять напряжения, частоту и отклик !

Мaрия Румянцeвa

кУПИЛ память частотой ниже!

Алла Щелакова

Материнка - на сайте есть список совместимых оперативок, вы конечно проверяли там?

Юл
Юлия

на сайте производителей материнок есть списки совместимости памяти, надо было смотреть , +память одинаковая должна быть не только по частоте, но и таймингам и напряжению, или если данные разные уточняются может ли эта память работать на таймингах и напряжении твоей нынешней, там много нюансов.

Эдуард Хуснутдинов

Новое - не всегда исправное.
Тестируй память Memtest86+, есть ошибки - неси по гарантии.