Юлия Алимова

намертво зависает комьпютер

Мышка не реагирует, комп зависает спустя 2-3 минуты работы компа, замена жесткого не помогает. В безопасном режиме всё работает. Антивирус есть. Винду меняли, тоже не помогает. Ответы типа: " поменяй комп" - можете не оставлять, таких умных видала... Мышка не реагирует, комп зависает спустя 2-3 минуты работы компа, замена жесткого не помогает. В безопасном режиме всё работает. Антивирус есть. Винду меняли, тоже не помогает. Ответы типа: " поменяй комп" - можете не оставлять, таких умных видала.

Зверева Елена

Если в безопасном режиме работает, то виновата какая-то установленная программа. А если меняли винду и всё равно виснет, то поменяйте модули памяти на заведомо исправные. А вообще причин зависаний может быть много, как программных так и аппаратных. Без сервиса не обойттсь

Ольга Сурова

Видимо, блок питания на последнем издыхании.
На экране монитора, выскакивает "экран смерти"?
- Если да, заскриньте его - и выложите сюда.