Нинуля Нина

Не включается вторая более мощная видеокарта на ноутбуке и ноутбук зависает намертво при подключении/отключении питания.

Все началось с того что зависло видео на ютубе и закрылся браузер. Потом начали появлятся небольшие горизонтальные цветные полосы которые исчезали при наведении на них мышкой, потом когда я сидел в контакте изображение задергалось и компьютер завис с перекошенным изображением. Когда я перезагрузил компьютер после заставки виндовс экран сузился по бокам стал черным и по середине появилась белая горизонтальная полоса. Немного погодя я опять включил ноутбук он включился нормально но после логотипа винды переключается на встроеную видяху и никак не удается запустить другую карту. И ноутбук стал зависать при отключении/подключении питания. В безопасном режиме ничего не зависает. Пробовал переустанавливать винду и драйвера все также. Возможно как-то самому это вылечить или придется сдавать в ремонт?

Валентина Король

А нах их две. Конфликтуют наверно

Ксения Маклакова

ремонт, скорей всего отвалился видео чип, от перегрева