Лена Евтихова

Подключение питания к видеокарте

0, дополнительное питание видеоускорителя ASUS GTX 670 DirectCU II 4 GB GDDR5 обеспечивается через два 6-контактных силовых разъёма, установленных на боковой стороне видеокарты. "
Подключать два штекера Из одного провода блока питания или из разных?

Анастасия Головина

Все равно как. Они внутри все в одно место припаяны.

Ксения

из одного

Мухтар Абу Али Сулеменов

Из разных, смотри чтоб на этих ветках больше не было ничего подцеплено)))

Рустам Юсупов

Не ну ты сам-то понил что написал..

Наталия Галкина

У блоков питания их не бывает "на одном проводе".

Александр Никитин

Есть штекера на разных проводах - подключай на разных. Нет - подключай с одного.