ОК
Оксана Кунцевич

Подключение видеокарт

на MSI H77MA-G43 написано что 1 слот PCIe 2.0 x16 работает в режиме x4, что мне видюху на второй слот ставить?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7916684&hid=91020

Кристина Ермакова

Ближайший PCI-e слот под видюху к процу, работает в 16х. А второй дальний в 4х. Ставить надо конечно же в первый. Если хочешь связку с двумя видюхами, то мощную как первая видюха смысла нет покупать.

И еще твоя материнка поддерживает связку только из двух АМД видюх - CrossFire X. Поддержки SLI в ней нет, по описанию.