Надежда Свинарёва

Видеокарта не опредиляет подключенный ТВ

Имеется видеокарта MSI R6850 Cyclone 1GD5 Power Edition с двумя DVI портами. К первому (верхнему) подлючон монитор через переходник DVI-VGA и работает вполне норм. а вот ко второму (нижнему) точно через такойже переходник подключон телевизор LG, но карта его попросту не определяет, если подключаю к ТВ к первому порту то всё норм работает. AMD VISION Engine control center уже и так и сяк ковырял - бестолку, забивал и гугл и яндекс инфы много но всё не то.
Может тут кто подскажет в чом проблема.

Со старой nvidia geforce gt 8600 Calibre таких проблем не было

Ирина Архипова

а поддерживает ли твоя карта работу с двумя мониторами