Александр Мизерник

При подключении тв к компу на тв плохое качество изображения, что можно сделать?

Олеся Плахута

Какой у вас телевизор и как вы его подключаете к компу? Если через HDMI-кабель - то все должно быть нормально. Если VGA или TV - то скорее всего лучше не будет никак

Марина Рудакова

Контакты плохие. Проверь пайку.

Иришка Ахмадулина

вы имеете ввиду пиксели видно - если да то просто разрешение для телека малое))) ) У меня так же с телеком было по средствам VGA - перешёл на HDMI...