Екатeрина Иванова

При подключении нетбука к монитору, на мониторе плохое качество отображения

Добрый вечере. Монитор LG FLATRON M227WDP?, нетбук HP Pavilion dm1 beats audio. Монитор подключаю через HDMI кабель, но пробовала и через RGB кабель (через него совсем плохо) . Проблема в том, что когда подключаю монитор, то на нем плохое качестве изображения, немного как бы плывет. Не знаю с чем это связано и как исправить, подскажите пожалуйста.

Мария Гнездилова

используется как расширенный рабочий стол? , впрочем не важно суть в том, что скорее всего не то разрешение, установите родное разрешение монитора (рекомендуемое)

Виталий Пученков

Переключение разрешения вам не поможет. У вас мультимедиа-монитор (со встроенными динамиками) . Войдите в настройки видеоадаптора и отключите передачу звука по HDMI. Для передачи звука используйте отдельный провод от аудиокарты.
Проблема исчезнет, как только отключите передачу звука по HDMI.
Я с таким долго мучился. Видимо, это срабатывает защита контента от копирования - изображение автоматически становится плохим.