Павел Щ Nevs И Юля

ПРО hdmi. ИЗМЕНИТСЯ ли качество если использовать для подключения монитора hdmi

Борис Горшков

Естественно. (Изменится 🙂 )

Ленок Демьянова

измениться и в хорошую сторону, последние 2 месяца только так и работаю на ноутбуком, очень тебе советую переходить на эту функцию постоянно.

Кирилл Отдельнов

смортя с чем сравнивать, если с VGA то да изменится

Наталья Луканина

Смотря что за монитор и через что подключено сейчас.

Елена Свирина

а в сравнении с чем?
если сейчас подключение по DVI, то не изменится. качество видео будет то же, только по HDMI еще и звук может передаваться.

Анатолий Сесин

Если на данный момент оно плохое- то вполне может измениться в лучшую сторону, а если сейчас нормальное, то чего ему и меняться-то и куда...