Денис Симаков

Подключение монитора через кабель dvi-d - hdmi

Подключен монитор через кабель dvi-d - hdmi. При включении компа выдает надпись "Сигнал отсутствует".
НО! При подключении через vga монитор включается со стартом компьютера. В чем проблема при подключении через dvi-d - hdmi?

Игорь Иванов

Нужно подключить и перезагрузить комп. При этом нужны выключить питание монитора и подождать 30 секунд, потом включить обратно. Мне помогло.