Marija Kartal

Хочу взять монитор LG D2343P каким его кабелем подключить hdmi 1.4 или dvi-d так как он 3d говорят что лучше hdmi?

Виталий Назаров

hdmi видео+звук dvi-видео

Мария Вершинина

Одинаково.
HDMI еще правда цифру звук пускает.

Дарья Савицкая

DVI-D использует четыре витых пары проводов (красный, зелёный, синий, и clock), обеспечивающих возможность передавать 24 бита на пиксель. С ним может быть достигнуто максимальное возможное разрешение при 1920x1200 60 Гц, при 1920x1080 - 75Гц.
Режим 3D невозможен, т. к использует 120 Гц

Людмила Бородина

если монитор поддерживает fullhd то конечно через hdmi потому как данный интерфейс передает более высокое разрешение dvi-устарел и fullhd не передает