Александр Степин

HDMI 1.4 или DVI. Через что лучше подключить моник? И то и другое есть на устройствах .

моник ASUS VG278H
видяха GTX 590

Анатолий Прокофьев

Особой разницы нет, если разрешение не выше 1920x1080.
DVI поддерживает более высокое разрешение - до 2560x1600.
В этом мониторе есть встроенные динамики и выход на наушники. Если ты их используешь, удобнее подключать через HDMI - этот разъем передает также звук.

Александр Котов

разницы в качестве изображения нет

Николай Зуборев

однозначно DVI,картинка лучше будет, совсем недавно проверял, а звук отдельным шнурком пробрось