Екатерина Ищенко

Скажите еще что лучше HDMI или DVI?

и почему

Ник Клим

по HDMI еще и звук передаётся

Витя Беляев

Если кроме видео надо передать и звук, то HDMI лучше, а по качеству видео они одинаковые.

Надя

ну как бы DVI тоже разный.. . если цифровой то отлично если аналоговый то без вариантов HDMI... даже если нету колонок не монике

Janna Carapencova

fulhd ёп ха 🙂

Анна

Одинаково. Потому что оба этих стандарта используют единую систему представления сигнала. Разве что HDMI передает звук официально.