Василий Нестеров

Вопрос про HDMI - DVI Кабель.

Где, какой и за сколько посоветуете брать Кабель HDMI - DVI для соединения PC (видеокарта GTX 260) c ТВ (SAMSUNG UE32EH5307K) ???
Или лучше купить переходник HDMI -> DVI, а затем уже сам кабель HDMI - HDMI ???(с переходником звук на телеке будет???)

Ирина Дорожкина

HDMI,на счет звука на телике незнаю.

Димон Быков

HDMI - HDMI с переходником звук на телеке будет

Настена

Что такое HDMI?
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Все об интерфейсе HDMI
Источник информации:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
убрать @

Ирина Коржнева

Привет! Переходник нужен обязательно. Кабелей HDMI-DVI попросту нет в природе! Звук будет идти и через переходник. Если не пойдет, то в комплекте с видеокартой должен идти специальный кабель двухжильный с разъемами для подключения видеокарты с материнской платой для передачи звука. Не помню точно, по моему маркировка кабеля для передачи видео и аудио-HDMI-2.1 Удачи!