ОК
Олег Курнаев

Будет ли звук по шнурку DVI - HDMI: видеокарта nvidia geforce 8500GT (есть dvi), телевизор Sony (есть hdmi)

Hamroyev Bekzod

не будет! звук надо отдельным проводом тянуть

Мария Горбачёва

если такие провода и будут работать то точно без звука ))

Алексей Алексеев

Если в видеокарту заведён звук отдельным шнурком, то возможно и будет.

Алексей Костин

через DVI звук не передается

Sheryl Keltso

звук будет только в том случае если в видео карте стоит встроенный звуковой контроллер и то звук появится только тогда когда и приемник тв и карта будут подключены через hdmi но не как через dvi

Юлия Яковлева

Если подключен внутри компа шнурок от S/PDIF выхода звуковой на такой же вход видеокарты.