Эргаш Мизробов

GeForce 6200 LE будет ли звук если поставить переходник DVI - HDMI и через HDMI кабель втыкнуть в телевизор?

Там ещё рядом с DVI разъёмом есть желтое гнездо. Для чего оно?

Алексей Ш

Нет, через переходник звука не будет. Звук надо будет подключать отдельным шнуром с аудиовыхода компьютера на линейный аудиовход ТВ.

Алексей

Да будет)

Лала Абдуллаева

на этой карточке вроде бы нет