Елизавета Первова

есть ноут с выходом vga, есть монитор с hdmi, есть кабель dvi - hdmi, есть переходник vga - dvi и всё это не работает

что не так не пойму по отдельности всё работает предположительно дело в переходнике по моему он односторонний т. е. с dvi на vga сигнал есть а обратно нет

Ва
Вася

а обратно нет.... конечно нет. И переходников таких нет vga - dvi, а есть dvi-vga