Ольга Пивоварова

Какой лучше взять монитор? С поддержкой HDMI+VGA или DVI+VGA ?

Николай Моложон

hdmi и dvi пофигвпринципе переходники есть если вдруг че понадобится

Se
Sef

Смотря какая у тебя видеокарта

Николай Глазунов

Они все сейчас с HDMI

Наталья Пескова

HDMI+VGA+DVI они уже присутствуют во всех моделях мониторов. HDMI конечно лучше.

Владимир Пронин

Особой разницы нету, смотри, какие разъемы у тебя на видеокарте, вообще дисплей порт самый продвинутый)