Dfsf Dfsfsd

как переключить монитор с dvi на vga

здрасте! купила компьютер DNS EXTREME CORE i5-3450 и монитор SAMSUNG 20"S20B300B в комплекте шел только шнур для vga входа, в магазине все работало и входы тоже, приехала домой подключила все включила и итог черный экран мигает индикатор питания.... или выходит сообщение нет кабеля dns или серый прямоугольник в нем 3 цветных квадрата и надпись dvi? ни чего не понимаю, что экран работает только с выходом dvi, короче туплю по страшному

есть выход и тот и другой на карте и на мониторе, есть только шнур для vga! подключила шнур в вход для vga и так же на мониторе, результата ноль, перезагружала комп

Юлия Магутнова

незнаю чо у тя там, но ты тупишь, не написав с какого выхода в какой вход подключаешь и через переходник или нет.

Андрей Новиков

Попробуйте выключите и снова включите комп и монитор. . Сначала монитор, а потом комп

Настя

Нужно войти в меню настроек моника и выбрать вход сигнала с разъёма VGA.Кабель к разъёмам видеокарты и монитора присоединяем в выключенном состоянии аппаратуры.

Анечка Якубенко

если есть выход и тот и тот на мониторе и есть на видеокарте то подключай провод и все, а если нет провода то купи или через переходник все можно отлично подключить!