Владимир Бобков

Как переключить монитор с vga на dvi? Желательно все подробно объяснить...

Andry Yakovlev

если монитор vga а видеокарта dvi, то нужен переходник с dvi на vga и vga провод. Если на мониторе есть и vga и dvi разъёмы, то просто приобрести dvi-dvi кабель и подключить.

Бек Хамирзаев

бляяяять куда катится мир?)) ) ахахахаха https://www.youtube.com/watch?v=y2LGz4TxGWE#t=168

Ольга

кабель поменяй

Татьяна Неретина

достаешь провод вга подключаешь переходник вга\дви и втыкаешь в слот дви