Любовь Чиненова

поставил переходник с VGA на DVI

поставил переходник с VGA на DVI, все работает нормально и экран и видюха новая, но когда выключаеш комп, или когда гаснет монитор в спящий режим, появляется окно на экране - " проверить сигнала кабеля " как его убрать? так то все работает

Ольга Тутова

выключаешь монитор, подругому никак

Жанна Солонович

Монитор выключай. Это стандартная запись, которая появляется, когда системник не включён.

Марина Скорых

а проше зхнаеш как сделай купи Dvi-DVI провод и не будет не каких надписей и куда лудше