Артём

Есть ли переходники с dvi D(цифра) на vga?

Алексей Кондрашов

Конечно есть практически во всех магазинах

Елки препутал

Гульнара Соколова

нет, в dvi-d нет аналоговых сигналов, так, что простого переходника не существует.
В теории можно создать адаптер, но это будет довольно серьёзный девайс с АЦП и процессором...

Ирина Панина

По моему есть!... но не уверен...

Руслан

конечно есть

Дмитрий Гаврилов

конечно есть. в любом крупном комп магазине можно купить

Анастасия Анисимова

есть но тока для видео цифру вга тупо не понимает поэтому и существуют шдмай на двай а на вга нет

Евгения Данилина

Нет! Аналог передается там где крест, а на цифровухе эти контакты не подсоединены !
Переходник есть DVI-I на VGA

Timur Chik

http://www.datapro .net/products/hdmi-dvi-to-vga-video-converter.html

HDMI/DVI to VGA Video Converter
Specifications:
Input: DVI-D (compatible with HDMI)
Output: VGA

нашел с ценами:

http://www.preissuchmaschine .de/trend/HDFU/HDFURY-Konverter.html

74,85 EUR

Рома

Нет, только конвертер.