Халюк Кабоглу

Существует ли коневертер (ЦАП) D-Sub(VGA) - DVI-D?

Не так давно заглючила старая видеокарта и в итоге купил себе GeForce GTX 650 TI. До этого стояла 9800 GT. При этом имею три монитора со входами VGA. На новой видеокарте есть три разъема - два DVI-D(цифра) и один VGA. Мониторы продавать мне смысла нет, ибо очень дешевые, да и неохота с этим возиться и тратить деньги на новые мониторы. Компьютер использую для музыкального продакшна и больших требований к ним нет. Вопрос - Существуют ли какие нибудь ЦАП (цифро-аналоговые преобразователи) - еще проще внешние конвертеры, для того, чтобы запустить эти мониторы с цифры (DVI-D)?

По поводу ответов
Игоря Билаш и Андрей Петровский

Переходники о которых вы говорите аналоговые (DVI-I(аналоговый сигнал) - D-Sub(аналоговый сигнал)) , а мне нужен переходник DVI-D(цифровой сигнал) - D-Sub(аналоговый сигнал)

Ирина Поддорогина

Никаких конвертеров не надо, есть копеечные переходники, обычно они идут в комплекте